文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:40 分発



09:40発 横浜駅前 [時刻表]
09:42着 高島町 [時刻表]
09:43着 花咲橋 [時刻表]
09:44着 雪見橋 [時刻表]
09:46着 紅葉坂 [時刻表]
09:51着 桜木町駅前 [時刻表]
09:53着 横浜市役所前 [時刻表]
09:54着 馬車道駅前 [時刻表]
09:55着 警察本部前 [時刻表]
09:56着 横浜税関前 [時刻表]
09:57着 大さん橋入口 [時刻表]
09:58着 山下公園前 [時刻表]
09:59着 マリンタワー前 [時刻表]
10:01着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:02着 山下橋 [時刻表]
10:04着 貯木場前 [時刻表]
10:05着 見晴橋 [時刻表]
10:06着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:08着 小港橋 [時刻表]
10:09着 船員センター前 [時刻表]
10:10着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:11着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:12着 D突堤入口 [時刻表]
10:13着 港湾カレッジ前