文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:55 分発



09:55発 横浜駅前 [時刻表]
09:57着 高島町 [時刻表]
09:58着 花咲橋 [時刻表]
09:59着 雪見橋 [時刻表]
10:01着 紅葉坂 [時刻表]
10:06着 桜木町駅前 [時刻表]
10:08着 横浜市役所前 [時刻表]
10:09着 馬車道駅前 [時刻表]
10:10着 警察本部前 [時刻表]
10:11着 横浜税関前 [時刻表]
10:12着 大さん橋入口 [時刻表]
10:13着 山下公園前 [時刻表]
10:14着 マリンタワー前 [時刻表]
10:16着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:17着 山下橋 [時刻表]
10:19着 貯木場前 [時刻表]
10:20着 見晴橋 [時刻表]
10:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:23着 小港橋 [時刻表]
10:24着 船員センター前 [時刻表]
10:25着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:26着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:27着 D突堤入口 [時刻表]
10:28着 港湾カレッジ前