文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  10:10 分発



10:10発 横浜駅前 [時刻表]
10:12着 高島町 [時刻表]
10:13着 花咲橋 [時刻表]
10:14着 雪見橋 [時刻表]
10:16着 紅葉坂 [時刻表]
10:21着 桜木町駅前 [時刻表]
10:23着 横浜市役所前 [時刻表]
10:24着 馬車道駅前 [時刻表]
10:25着 警察本部前 [時刻表]
10:26着 横浜税関前 [時刻表]
10:27着 大さん橋入口 [時刻表]
10:28着 山下公園前 [時刻表]
10:29着 マリンタワー前 [時刻表]
10:31着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:32着 山下橋 [時刻表]
10:34着 貯木場前 [時刻表]
10:35着 見晴橋 [時刻表]
10:36着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:38着 小港橋 [時刻表]
10:39着 船員センター前 [時刻表]
10:40着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:41着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:42着 D突堤入口 [時刻表]
10:43着 港湾カレッジ前