文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  14:00 分発



14:00発 横浜駅前 [時刻表]
14:02着 高島町 [時刻表]
14:03着 花咲橋 [時刻表]
14:04着 雪見橋 [時刻表]
14:06着 紅葉坂 [時刻表]
14:11着 桜木町駅前 [時刻表]
14:13着 横浜市役所前 [時刻表]
14:14着 馬車道駅前 [時刻表]
14:15着 警察本部前 [時刻表]
14:16着 横浜税関前 [時刻表]
14:18着 大さん橋入口 [時刻表]
14:19着 山下公園前 [時刻表]
14:20着 マリンタワー前 [時刻表]
14:22着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:23着 山下橋 [時刻表]
14:25着 貯木場前 [時刻表]
14:26着 見晴橋 [時刻表]
14:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:29着 小港橋 [時刻表]
14:31着 船員センター前 [時刻表]
14:33着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:35着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:36着 D突堤入口 [時刻表]
14:37着 港湾カレッジ前