文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  15:04 分発



15:04発 横浜駅前 [時刻表]
15:06着 高島町 [時刻表]
15:07着 花咲橋 [時刻表]
15:08着 雪見橋 [時刻表]
15:10着 紅葉坂 [時刻表]
15:15着 桜木町駅前 [時刻表]
15:17着 横浜市役所前 [時刻表]
15:18着 馬車道駅前 [時刻表]
15:19着 警察本部前 [時刻表]
15:20着 横浜税関前 [時刻表]
15:22着 大さん橋入口 [時刻表]
15:23着 山下公園前 [時刻表]
15:24着 マリンタワー前 [時刻表]
15:26着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:27着 山下橋 [時刻表]
15:29着 貯木場前 [時刻表]
15:30着 見晴橋 [時刻表]
15:31着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:33着 小港橋 [時刻表]
15:35着 船員センター前 [時刻表]
15:37着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:39着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:40着 D突堤入口 [時刻表]
15:41着 港湾カレッジ前