文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  17:36 分発



17:36発 横浜駅前 [時刻表]
17:38着 高島町 [時刻表]
17:39着 花咲橋 [時刻表]
17:40着 雪見橋 [時刻表]
17:42着 紅葉坂 [時刻表]
17:47着 桜木町駅前 [時刻表]
17:49着 横浜市役所前 [時刻表]
17:50着 馬車道駅前 [時刻表]
17:51着 警察本部前 [時刻表]
17:52着 横浜税関前 [時刻表]
17:54着 大さん橋入口 [時刻表]
17:55着 山下公園前 [時刻表]
17:56着 マリンタワー前 [時刻表]
17:57着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:58着 山下橋 [時刻表]
18:00着 貯木場前 [時刻表]
18:01着 見晴橋 [時刻表]
18:02着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:04着 小港橋 [時刻表]
18:05着 船員センター前 [時刻表]
18:07着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:09着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:10着 D突堤入口 [時刻表]
18:11着 港湾カレッジ前