文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  18:46 分発



18:46発 横浜駅前 [時刻表]
18:48着 高島町 [時刻表]
18:49着 花咲橋 [時刻表]
18:50着 雪見橋 [時刻表]
18:52着 紅葉坂 [時刻表]
18:57着 桜木町駅前 [時刻表]
18:59着 横浜市役所前 [時刻表]
19:00着 馬車道駅前 [時刻表]
19:01着 警察本部前 [時刻表]
19:02着 横浜税関前 [時刻表]
19:04着 大さん橋入口 [時刻表]
19:05着 山下公園前 [時刻表]
19:06着 マリンタワー前 [時刻表]
19:07着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:08着 山下橋 [時刻表]
19:10着 貯木場前 [時刻表]
19:11着 見晴橋 [時刻表]
19:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:14着 小港橋 [時刻表]
19:15着 船員センター前 [時刻表]
19:17着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:19着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:20着 D突堤入口 [時刻表]
19:21着 港湾カレッジ前