文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  20:13 分発



20:13発 横浜駅前 [時刻表]
20:15着 高島町 [時刻表]
20:16着 花咲橋 [時刻表]
20:17着 雪見橋 [時刻表]
20:19着 紅葉坂 [時刻表]
20:24着 桜木町駅前 [時刻表]
20:25着 横浜市役所前 [時刻表]
20:26着 馬車道駅前 [時刻表]
20:27着 警察本部前 [時刻表]
20:28着 横浜税関前 [時刻表]
20:29着 大さん橋入口 [時刻表]
20:30着 山下公園前 [時刻表]
20:31着 マリンタワー前 [時刻表]
20:32着 横浜人形の家前 [時刻表]
20:33着 山下橋 [時刻表]
20:35着 貯木場前 [時刻表]
20:36着 見晴橋 [時刻表]
20:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:39着 小港橋 [時刻表]
20:40着 船員センター前 [時刻表]
20:41着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
20:42着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
20:43着 D突堤入口 [時刻表]
20:44着 港湾カレッジ前