文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  20:36 分発



20:36発 横浜駅前 [時刻表]
20:38着 高島町 [時刻表]
20:39着 花咲橋 [時刻表]
20:40着 雪見橋 [時刻表]
20:42着 紅葉坂 [時刻表]
20:47着 桜木町駅前 [時刻表]
20:48着 横浜市役所前 [時刻表]
20:49着 馬車道駅前 [時刻表]
20:50着 警察本部前 [時刻表]
20:51着 横浜税関前 [時刻表]
20:52着 大さん橋入口 [時刻表]
20:53着 山下公園前 [時刻表]
20:54着 マリンタワー前 [時刻表]
20:55着 横浜人形の家前 [時刻表]
20:56着 山下橋 [時刻表]
20:58着 貯木場前 [時刻表]
20:59着 見晴橋 [時刻表]
21:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:02着 小港橋 [時刻表]
21:03着 船員センター前 [時刻表]
21:04着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
21:05着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
21:06着 D突堤入口 [時刻表]
21:07着 港湾カレッジ前