文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  07:50 分発



07:50発 横浜駅前 [時刻表]
07:52着 高島町 [時刻表]
07:53着 花咲橋 [時刻表]
07:54着 雪見橋 [時刻表]
07:56着 紅葉坂 [時刻表]
08:01着 桜木町駅前 [時刻表]
08:03着 横浜市役所前 [時刻表]
08:04着 馬車道駅前 [時刻表]
08:05着 警察本部前 [時刻表]
08:06着 横浜税関前 [時刻表]
08:07着 大さん橋入口 [時刻表]
08:08着 山下公園前 [時刻表]
08:09着 マリンタワー前 [時刻表]
08:10着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:11着 山下橋 [時刻表]
08:13着 貯木場前 [時刻表]
08:14着 見晴橋 [時刻表]
08:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:17着 小港橋 [時刻表]
08:18着 船員センター前 [時刻表]
08:20着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:22着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:23着 D突堤入口 [時刻表]
08:24着 港湾カレッジ前