文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  08:54 分発



08:54発 横浜駅前 [時刻表]
08:56着 高島町 [時刻表]
08:57着 花咲橋 [時刻表]
08:58着 雪見橋 [時刻表]
09:00着 紅葉坂 [時刻表]
09:05着 桜木町駅前 [時刻表]
09:07着 横浜市役所前 [時刻表]
09:08着 馬車道駅前 [時刻表]
09:09着 警察本部前 [時刻表]
09:10着 横浜税関前 [時刻表]
09:11着 大さん橋入口 [時刻表]
09:12着 山下公園前 [時刻表]
09:13着 マリンタワー前 [時刻表]
09:15着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:16着 山下橋 [時刻表]
09:18着 貯木場前 [時刻表]
09:19着 見晴橋 [時刻表]
09:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:22着 小港橋 [時刻表]
09:23着 船員センター前 [時刻表]
09:24着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:25着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:26着 D突堤入口 [時刻表]
09:27着 港湾カレッジ前