文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:54 分発



09:54発 横浜駅前 [時刻表]
09:56着 高島町 [時刻表]
09:57着 花咲橋 [時刻表]
09:58着 雪見橋 [時刻表]
10:00着 紅葉坂 [時刻表]
10:05着 桜木町駅前 [時刻表]
10:07着 横浜市役所前 [時刻表]
10:08着 馬車道駅前 [時刻表]
10:09着 警察本部前 [時刻表]
10:10着 横浜税関前 [時刻表]
10:11着 大さん橋入口 [時刻表]
10:12着 山下公園前 [時刻表]
10:13着 マリンタワー前 [時刻表]
10:15着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:16着 山下橋 [時刻表]
10:18着 貯木場前 [時刻表]
10:19着 見晴橋 [時刻表]
10:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:22着 小港橋 [時刻表]
10:23着 船員センター前 [時刻表]
10:24着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:25着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:26着 D突堤入口 [時刻表]
10:27着 港湾カレッジ前