文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  10:43 分発



10:43発 横浜駅前 [時刻表]
10:45着 高島町 [時刻表]
10:46着 花咲橋 [時刻表]
10:47着 雪見橋 [時刻表]
10:49着 紅葉坂 [時刻表]
10:54着 桜木町駅前 [時刻表]
10:56着 横浜市役所前 [時刻表]
10:57着 馬車道駅前 [時刻表]
10:58着 警察本部前 [時刻表]
10:59着 横浜税関前 [時刻表]
11:00着 大さん橋入口 [時刻表]
11:01着 山下公園前 [時刻表]
11:02着 マリンタワー前 [時刻表]
11:04着 横浜人形の家前 [時刻表]
11:05着 山下橋 [時刻表]
11:07着 貯木場前 [時刻表]
11:08着 見晴橋 [時刻表]
11:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:11着 小港橋 [時刻表]
11:12着 船員センター前 [時刻表]
11:13着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
11:14着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
11:15着 D突堤入口 [時刻表]
11:16着 港湾カレッジ前