文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  11:18 分発



11:18発 横浜駅前 [時刻表]
11:20着 高島町 [時刻表]
11:21着 花咲橋 [時刻表]
11:22着 雪見橋 [時刻表]
11:24着 紅葉坂 [時刻表]
11:29着 桜木町駅前 [時刻表]
11:31着 横浜市役所前 [時刻表]
11:32着 馬車道駅前 [時刻表]
11:33着 警察本部前 [時刻表]
11:34着 横浜税関前 [時刻表]
11:35着 大さん橋入口 [時刻表]
11:36着 山下公園前 [時刻表]
11:37着 マリンタワー前 [時刻表]
11:39着 横浜人形の家前 [時刻表]
11:40着 山下橋 [時刻表]
11:42着 貯木場前 [時刻表]
11:43着 見晴橋 [時刻表]
11:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:46着 小港橋 [時刻表]
11:47着 船員センター前 [時刻表]
11:48着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
11:49着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
11:50着 D突堤入口 [時刻表]
11:51着 港湾カレッジ前