文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  11:51 分発



11:51発 横浜駅前 [時刻表]
11:53着 高島町 [時刻表]
11:54着 花咲橋 [時刻表]
11:55着 雪見橋 [時刻表]
11:57着 紅葉坂 [時刻表]
12:02着 桜木町駅前 [時刻表]
12:04着 横浜市役所前 [時刻表]
12:05着 馬車道駅前 [時刻表]
12:06着 警察本部前 [時刻表]
12:07着 横浜税関前 [時刻表]
12:09着 大さん橋入口 [時刻表]
12:10着 山下公園前 [時刻表]
12:11着 マリンタワー前 [時刻表]
12:13着 横浜人形の家前 [時刻表]
12:14着 山下橋 [時刻表]
12:16着 貯木場前 [時刻表]
12:17着 見晴橋 [時刻表]
12:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:20着 小港橋 [時刻表]
12:22着 船員センター前 [時刻表]
12:24着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
12:26着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
12:27着 D突堤入口 [時刻表]
12:28着 港湾カレッジ前