文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  12:52 分発



12:52発 横浜駅前 [時刻表]
12:54着 高島町 [時刻表]
12:55着 花咲橋 [時刻表]
12:56着 雪見橋 [時刻表]
12:58着 紅葉坂 [時刻表]
13:03着 桜木町駅前 [時刻表]
13:05着 横浜市役所前 [時刻表]
13:06着 馬車道駅前 [時刻表]
13:07着 警察本部前 [時刻表]
13:08着 横浜税関前 [時刻表]
13:10着 大さん橋入口 [時刻表]
13:11着 山下公園前 [時刻表]
13:12着 マリンタワー前 [時刻表]
13:14着 横浜人形の家前 [時刻表]
13:15着 山下橋 [時刻表]
13:17着 貯木場前 [時刻表]
13:18着 見晴橋 [時刻表]
13:19着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:21着 小港橋 [時刻表]
13:23着 船員センター前 [時刻表]
13:25着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
13:27着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
13:28着 D突堤入口 [時刻表]
13:29着 港湾カレッジ前