文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅前 [時刻表]
14:37着 高島町 [時刻表]
14:38着 花咲橋 [時刻表]
14:39着 雪見橋 [時刻表]
14:41着 紅葉坂 [時刻表]
14:46着 桜木町駅前 [時刻表]
14:48着 横浜市役所前 [時刻表]
14:49着 馬車道駅前 [時刻表]
14:50着 警察本部前 [時刻表]
14:51着 横浜税関前 [時刻表]
14:53着 大さん橋入口 [時刻表]
14:54着 山下公園前 [時刻表]
14:55着 マリンタワー前 [時刻表]
14:57着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:58着 山下橋 [時刻表]
15:00着 貯木場前 [時刻表]
15:01着 見晴橋 [時刻表]
15:02着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:04着 小港橋 [時刻表]
15:06着 船員センター前 [時刻表]
15:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:10着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:11着 D突堤入口 [時刻表]
15:12着 港湾カレッジ前