文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  15:05 分発



15:05発 横浜駅前 [時刻表]
15:07着 高島町 [時刻表]
15:08着 花咲橋 [時刻表]
15:09着 雪見橋 [時刻表]
15:11着 紅葉坂 [時刻表]
15:16着 桜木町駅前 [時刻表]
15:18着 横浜市役所前 [時刻表]
15:19着 馬車道駅前 [時刻表]
15:20着 警察本部前 [時刻表]
15:21着 横浜税関前 [時刻表]
15:23着 大さん橋入口 [時刻表]
15:24着 山下公園前 [時刻表]
15:25着 マリンタワー前 [時刻表]
15:27着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:28着 山下橋 [時刻表]
15:30着 貯木場前 [時刻表]
15:31着 見晴橋 [時刻表]
15:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:34着 小港橋 [時刻表]
15:36着 船員センター前 [時刻表]
15:38着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:40着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:41着 D突堤入口 [時刻表]
15:42着 港湾カレッジ前