文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  15:35 分発



15:35発 横浜駅前 [時刻表]
15:37着 高島町 [時刻表]
15:38着 花咲橋 [時刻表]
15:39着 雪見橋 [時刻表]
15:41着 紅葉坂 [時刻表]
15:46着 桜木町駅前 [時刻表]
15:48着 横浜市役所前 [時刻表]
15:49着 馬車道駅前 [時刻表]
15:50着 警察本部前 [時刻表]
15:51着 横浜税関前 [時刻表]
15:53着 大さん橋入口 [時刻表]
15:54着 山下公園前 [時刻表]
15:55着 マリンタワー前 [時刻表]
15:57着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:58着 山下橋 [時刻表]
16:00着 貯木場前 [時刻表]
16:01着 見晴橋 [時刻表]
16:02着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:04着 小港橋 [時刻表]
16:06着 船員センター前 [時刻表]
16:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:10着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:11着 D突堤入口 [時刻表]
16:12着 港湾カレッジ前