文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  16:05 分発



16:05発 横浜駅前 [時刻表]
16:07着 高島町 [時刻表]
16:08着 花咲橋 [時刻表]
16:09着 雪見橋 [時刻表]
16:11着 紅葉坂 [時刻表]
16:16着 桜木町駅前 [時刻表]
16:18着 横浜市役所前 [時刻表]
16:19着 馬車道駅前 [時刻表]
16:20着 警察本部前 [時刻表]
16:21着 横浜税関前 [時刻表]
16:23着 大さん橋入口 [時刻表]
16:24着 山下公園前 [時刻表]
16:25着 マリンタワー前 [時刻表]
16:27着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:28着 山下橋 [時刻表]
16:30着 貯木場前 [時刻表]
16:31着 見晴橋 [時刻表]
16:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:34着 小港橋 [時刻表]
16:36着 船員センター前 [時刻表]
16:38着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:40着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:41着 D突堤入口 [時刻表]
16:42着 港湾カレッジ前