文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  17:37 分発



17:37発 横浜駅前 [時刻表]
17:39着 高島町 [時刻表]
17:40着 花咲橋 [時刻表]
17:41着 雪見橋 [時刻表]
17:43着 紅葉坂 [時刻表]
17:48着 桜木町駅前 [時刻表]
17:50着 横浜市役所前 [時刻表]
17:51着 馬車道駅前 [時刻表]
17:52着 警察本部前 [時刻表]
17:53着 横浜税関前 [時刻表]
17:55着 大さん橋入口 [時刻表]
17:56着 山下公園前 [時刻表]
17:57着 マリンタワー前 [時刻表]
17:58着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:59着 山下橋 [時刻表]
18:01着 貯木場前 [時刻表]
18:02着 見晴橋 [時刻表]
18:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:05着 小港橋 [時刻表]
18:06着 船員センター前 [時刻表]
18:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:10着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:11着 D突堤入口 [時刻表]
18:12着 港湾カレッジ前