文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  17:53 分発



17:53発 横浜駅前 [時刻表]
17:55着 高島町 [時刻表]
17:56着 花咲橋 [時刻表]
17:57着 雪見橋 [時刻表]
17:59着 紅葉坂 [時刻表]
18:04着 桜木町駅前 [時刻表]
18:06着 横浜市役所前 [時刻表]
18:07着 馬車道駅前 [時刻表]
18:08着 警察本部前 [時刻表]
18:09着 横浜税関前 [時刻表]
18:11着 大さん橋入口 [時刻表]
18:12着 山下公園前 [時刻表]
18:13着 マリンタワー前 [時刻表]
18:14着 横浜人形の家前 [時刻表]
18:15着 山下橋 [時刻表]
18:17着 貯木場前 [時刻表]
18:18着 見晴橋 [時刻表]
18:19着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:21着 小港橋 [時刻表]
18:22着 船員センター前 [時刻表]
18:24着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:26着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:27着 D突堤入口 [時刻表]
18:28着 港湾カレッジ前