文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  19:07 分発



19:07発 横浜駅前 [時刻表]
19:09着 高島町 [時刻表]
19:10着 花咲橋 [時刻表]
19:11着 雪見橋 [時刻表]
19:13着 紅葉坂 [時刻表]
19:18着 桜木町駅前 [時刻表]
19:20着 横浜市役所前 [時刻表]
19:21着 馬車道駅前 [時刻表]
19:22着 警察本部前 [時刻表]
19:23着 横浜税関前 [時刻表]
19:25着 大さん橋入口 [時刻表]
19:26着 山下公園前 [時刻表]
19:27着 マリンタワー前 [時刻表]
19:28着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:29着 山下橋 [時刻表]
19:31着 貯木場前 [時刻表]
19:32着 見晴橋 [時刻表]
19:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:35着 小港橋 [時刻表]
19:36着 船員センター前 [時刻表]
19:38着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:40着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:41着 D突堤入口 [時刻表]
19:42着 港湾カレッジ前