文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  19:51 分発



19:51発 横浜駅前 [時刻表]
19:53着 高島町 [時刻表]
19:54着 花咲橋 [時刻表]
19:55着 雪見橋 [時刻表]
19:57着 紅葉坂 [時刻表]
20:02着 桜木町駅前 [時刻表]
20:04着 横浜市役所前 [時刻表]
20:05着 馬車道駅前 [時刻表]
20:06着 警察本部前 [時刻表]
20:07着 横浜税関前 [時刻表]
20:09着 大さん橋入口 [時刻表]
20:10着 山下公園前 [時刻表]
20:11着 マリンタワー前 [時刻表]
20:12着 横浜人形の家前 [時刻表]
20:13着 山下橋 [時刻表]
20:15着 貯木場前 [時刻表]
20:16着 見晴橋 [時刻表]
20:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:19着 小港橋 [時刻表]
20:20着 船員センター前 [時刻表]
20:22着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
20:24着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
20:25着 D突堤入口 [時刻表]
20:26着 港湾カレッジ前