文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  21:46 分発



21:46発 横浜駅前 [時刻表]
21:48着 高島町 [時刻表]
21:49着 花咲橋 [時刻表]
21:50着 雪見橋 [時刻表]
21:52着 紅葉坂 [時刻表]
21:57着 桜木町駅前 [時刻表]
21:58着 横浜市役所前 [時刻表]
21:59着 馬車道駅前 [時刻表]
22:00着 警察本部前 [時刻表]
22:01着 横浜税関前 [時刻表]
22:02着 大さん橋入口 [時刻表]
22:03着 山下公園前 [時刻表]
22:04着 マリンタワー前 [時刻表]
22:05着 横浜人形の家前 [時刻表]
22:06着 山下橋 [時刻表]
22:08着 貯木場前 [時刻表]
22:09着 見晴橋 [時刻表]
22:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:12着 小港橋 [時刻表]
22:13着 船員センター前 [時刻表]
22:14着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
22:15着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
22:16着 D突堤入口 [時刻表]
22:17着 港湾カレッジ前