文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 横浜駅前 [時刻表]
07:03着 青木橋 [時刻表]
07:04着 反町 [時刻表]
07:05着 二ツ谷町 [時刻表]
07:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:09着 立町 [時刻表]
07:10着 浦島小学校前 [時刻表]
07:11着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:12着 七島町 [時刻表]
07:14着 大口通 [時刻表]
07:16着 入江1丁目 [時刻表]
07:18着 子安小学校入口 [時刻表]
07:19着 子安台市場前 [時刻表]
07:21着 岸谷 [時刻表]
07:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:25着 荒立 [時刻表]
07:26着 二反田 [時刻表]
07:28着 二本木 [時刻表]
07:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
07:30着 北寺尾別所 [時刻表]
07:32着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:34着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:36着 下末吉国道際 [時刻表]
07:37着 森永工場前 [時刻表]
07:38着 佃野 [時刻表]
07:39着 三角 [時刻表]
07:41着 鶴見神社前 [時刻表]
07:50着 鶴見駅前