文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:30 分発



07:30発 横浜駅前 [時刻表]
07:33着 青木橋 [時刻表]
07:34着 反町 [時刻表]
07:35着 二ツ谷町 [時刻表]
07:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:39着 立町 [時刻表]
07:40着 浦島小学校前 [時刻表]
07:41着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:42着 七島町 [時刻表]
07:44着 大口通 [時刻表]
07:46着 入江1丁目 [時刻表]
07:48着 子安小学校入口 [時刻表]
07:49着 子安台市場前 [時刻表]
07:51着 岸谷 [時刻表]
07:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:55着 荒立 [時刻表]
07:56着 二反田 [時刻表]
07:58着 二本木 [時刻表]
07:59着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:00着 北寺尾別所 [時刻表]
08:02着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:04着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:06着 下末吉国道際 [時刻表]
08:07着 森永工場前 [時刻表]
08:08着 佃野 [時刻表]
08:09着 三角 [時刻表]
08:11着 鶴見神社前 [時刻表]
08:20着 鶴見駅前