文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  07:53 分発



07:53発 横浜駅前 [時刻表]
07:56着 青木橋 [時刻表]
07:57着 反町 [時刻表]
07:58着 二ツ谷町 [時刻表]
08:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:02着 立町 [時刻表]
08:03着 浦島小学校前 [時刻表]
08:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:05着 七島町 [時刻表]
08:07着 大口通 [時刻表]
08:09着 入江1丁目 [時刻表]
08:11着 子安小学校入口 [時刻表]
08:12着 子安台市場前 [時刻表]
08:14着 岸谷 [時刻表]
08:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:18着 荒立 [時刻表]
08:19着 二反田 [時刻表]
08:21着 二本木 [時刻表]
08:22着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:23着 北寺尾別所 [時刻表]
08:25着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:27着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:29着 下末吉国道際 [時刻表]
08:30着 森永工場前 [時刻表]
08:31着 佃野 [時刻表]
08:32着 三角 [時刻表]
08:34着 鶴見神社前 [時刻表]
08:43着 鶴見駅前