文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:30 分発



08:30発 横浜駅前 [時刻表]
08:33着 青木橋 [時刻表]
08:34着 反町 [時刻表]
08:35着 二ツ谷町 [時刻表]
08:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:39着 立町 [時刻表]
08:40着 浦島小学校前 [時刻表]
08:41着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:42着 七島町 [時刻表]
08:44着 大口通 [時刻表]
08:46着 入江1丁目 [時刻表]
08:48着 子安小学校入口 [時刻表]
08:49着 子安台市場前 [時刻表]
08:51着 岸谷 [時刻表]
08:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:55着 荒立 [時刻表]
08:56着 二反田 [時刻表]
08:58着 二本木 [時刻表]
08:59着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:00着 北寺尾別所 [時刻表]
09:02着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:05着 下末吉国道際 [時刻表]
09:06着 森永工場前 [時刻表]
09:07着 佃野 [時刻表]
09:08着 三角 [時刻表]
09:10着 鶴見神社前 [時刻表]
09:16着 鶴見駅前