文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:03 分発



10:03発 横浜駅前 [時刻表]
10:06着 青木橋 [時刻表]
10:07着 反町 [時刻表]
10:08着 二ツ谷町 [時刻表]
10:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:12着 立町 [時刻表]
10:13着 浦島小学校前 [時刻表]
10:14着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:15着 七島町 [時刻表]
10:17着 大口通 [時刻表]
10:19着 入江1丁目 [時刻表]
10:21着 子安小学校入口 [時刻表]
10:22着 子安台市場前 [時刻表]
10:24着 岸谷 [時刻表]
10:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:28着 荒立 [時刻表]
10:29着 二反田 [時刻表]
10:31着 二本木 [時刻表]
10:32着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:33着 北寺尾別所 [時刻表]
10:35着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:36着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:38着 下末吉国道際 [時刻表]
10:39着 森永工場前 [時刻表]
10:40着 佃野 [時刻表]
10:41着 三角 [時刻表]
10:43着 鶴見神社前 [時刻表]
10:49着 鶴見駅前