文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:34 分発



10:34発 横浜駅前 [時刻表]
10:37着 青木橋 [時刻表]
10:38着 反町 [時刻表]
10:39着 二ツ谷町 [時刻表]
10:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:43着 立町 [時刻表]
10:44着 浦島小学校前 [時刻表]
10:45着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:46着 七島町 [時刻表]
10:48着 大口通 [時刻表]
10:50着 入江1丁目 [時刻表]
10:51着 子安小学校入口 [時刻表]
10:52着 子安台市場前 [時刻表]
10:54着 岸谷 [時刻表]
10:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:58着 荒立 [時刻表]
10:59着 二反田 [時刻表]
11:01着 二本木 [時刻表]
11:02着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:03着 北寺尾別所 [時刻表]
11:05着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:08着 下末吉国道際 [時刻表]
11:09着 森永工場前 [時刻表]
11:10着 佃野 [時刻表]
11:11着 三角 [時刻表]
11:13着 鶴見神社前 [時刻表]
11:18着 鶴見駅前