文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:33 分発



11:33発 横浜駅前 [時刻表]
11:36着 青木橋 [時刻表]
11:37着 反町 [時刻表]
11:38着 二ツ谷町 [時刻表]
11:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:42着 立町 [時刻表]
11:43着 浦島小学校前 [時刻表]
11:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:45着 七島町 [時刻表]
11:47着 大口通 [時刻表]
11:49着 入江1丁目 [時刻表]
11:50着 子安小学校入口 [時刻表]
11:51着 子安台市場前 [時刻表]
11:53着 岸谷 [時刻表]
11:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:57着 荒立 [時刻表]
11:58着 二反田 [時刻表]
12:00着 二本木 [時刻表]
12:01着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:02着 北寺尾別所 [時刻表]
12:04着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:05着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:07着 下末吉国道際 [時刻表]
12:08着 森永工場前 [時刻表]
12:09着 佃野 [時刻表]
12:10着 三角 [時刻表]
12:12着 鶴見神社前 [時刻表]
12:17着 鶴見駅前