文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:58 分発



13:58発 横浜駅前 [時刻表]
14:01着 青木橋 [時刻表]
14:02着 反町 [時刻表]
14:03着 二ツ谷町 [時刻表]
14:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:07着 立町 [時刻表]
14:08着 浦島小学校前 [時刻表]
14:09着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:10着 七島町 [時刻表]
14:12着 大口通 [時刻表]
14:14着 入江1丁目 [時刻表]
14:15着 子安小学校入口 [時刻表]
14:16着 子安台市場前 [時刻表]
14:18着 岸谷 [時刻表]
14:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:22着 荒立 [時刻表]
14:23着 二反田 [時刻表]
14:25着 二本木 [時刻表]
14:26着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:27着 北寺尾別所 [時刻表]
14:29着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:30着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:32着 下末吉国道際 [時刻表]
14:33着 森永工場前 [時刻表]
14:34着 佃野 [時刻表]
14:35着 三角 [時刻表]
14:37着 鶴見神社前 [時刻表]
14:42着 鶴見駅前