文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  16:25 分発



16:25発 横浜駅前 [時刻表]
16:28着 青木橋 [時刻表]
16:29着 反町 [時刻表]
16:30着 二ツ谷町 [時刻表]
16:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:34着 立町 [時刻表]
16:35着 浦島小学校前 [時刻表]
16:36着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:37着 七島町 [時刻表]
16:39着 大口通 [時刻表]
16:41着 入江1丁目 [時刻表]
16:42着 子安小学校入口 [時刻表]
16:43着 子安台市場前 [時刻表]
16:45着 岸谷 [時刻表]
16:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:49着 荒立 [時刻表]
16:50着 二反田 [時刻表]
16:52着 二本木 [時刻表]
16:53着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:54着 北寺尾別所 [時刻表]
16:56着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:57着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:59着 下末吉国道際 [時刻表]
17:00着 森永工場前 [時刻表]
17:01着 佃野 [時刻表]
17:02着 三角 [時刻表]
17:04着 鶴見神社前 [時刻表]
17:09着 鶴見駅前