文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  16:55 分発



16:55発 横浜駅前 [時刻表]
16:58着 青木橋 [時刻表]
16:59着 反町 [時刻表]
17:00着 二ツ谷町 [時刻表]
17:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:04着 立町 [時刻表]
17:05着 浦島小学校前 [時刻表]
17:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:07着 七島町 [時刻表]
17:09着 大口通 [時刻表]
17:11着 入江1丁目 [時刻表]
17:13着 子安小学校入口 [時刻表]
17:14着 子安台市場前 [時刻表]
17:16着 岸谷 [時刻表]
17:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:20着 荒立 [時刻表]
17:21着 二反田 [時刻表]
17:23着 二本木 [時刻表]
17:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:25着 北寺尾別所 [時刻表]
17:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:30着 下末吉国道際 [時刻表]
17:31着 森永工場前 [時刻表]
17:32着 佃野 [時刻表]
17:33着 三角 [時刻表]
17:35着 鶴見神社前 [時刻表]
17:40着 鶴見駅前