文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 横浜駅前 [時刻表]
17:58着 青木橋 [時刻表]
17:59着 反町 [時刻表]
18:00着 二ツ谷町 [時刻表]
18:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:04着 立町 [時刻表]
18:05着 浦島小学校前 [時刻表]
18:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:07着 七島町 [時刻表]
18:09着 大口通 [時刻表]
18:11着 入江1丁目 [時刻表]
18:13着 子安小学校入口 [時刻表]
18:14着 子安台市場前 [時刻表]
18:16着 岸谷 [時刻表]
18:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:20着 荒立 [時刻表]
18:21着 二反田 [時刻表]
18:23着 二本木 [時刻表]
18:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:25着 北寺尾別所 [時刻表]
18:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:30着 下末吉国道際 [時刻表]
18:31着 森永工場前 [時刻表]
18:32着 佃野 [時刻表]
18:33着 三角 [時刻表]
18:35着 鶴見神社前 [時刻表]
18:40着 鶴見駅前