文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:58 分発



18:58発 横浜駅前 [時刻表]
19:01着 青木橋 [時刻表]
19:02着 反町 [時刻表]
19:03着 二ツ谷町 [時刻表]
19:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:07着 立町 [時刻表]
19:08着 浦島小学校前 [時刻表]
19:09着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:10着 七島町 [時刻表]
19:11着 大口通 [時刻表]
19:13着 入江1丁目 [時刻表]
19:14着 子安小学校入口 [時刻表]
19:15着 子安台市場前 [時刻表]
19:17着 岸谷 [時刻表]
19:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:21着 荒立 [時刻表]
19:22着 二反田 [時刻表]
19:24着 二本木 [時刻表]
19:25着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:26着 北寺尾別所 [時刻表]
19:28着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:29着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:31着 下末吉国道際 [時刻表]
19:32着 森永工場前 [時刻表]
19:33着 佃野 [時刻表]
19:34着 三角 [時刻表]
19:36着 鶴見神社前 [時刻表]
19:41着 鶴見駅前