文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:25 分発



20:25発 横浜駅前 [時刻表]
20:28着 青木橋 [時刻表]
20:29着 反町 [時刻表]
20:30着 二ツ谷町 [時刻表]
20:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:34着 立町 [時刻表]
20:35着 浦島小学校前 [時刻表]
20:36着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:37着 七島町 [時刻表]
20:38着 大口通 [時刻表]
20:40着 入江1丁目 [時刻表]
20:41着 子安小学校入口 [時刻表]
20:42着 子安台市場前 [時刻表]
20:44着 岸谷 [時刻表]
20:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:46着 荒立 [時刻表]
20:47着 二反田 [時刻表]
20:49着 二本木 [時刻表]
20:50着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:51着 北寺尾別所 [時刻表]
20:52着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:53着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:55着 下末吉国道際 [時刻表]
20:56着 森永工場前 [時刻表]
20:57着 佃野 [時刻表]
20:58着 三角 [時刻表]
21:00着 鶴見神社前 [時刻表]
21:05着 鶴見駅前