文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅前 [時刻表]
21:43着 青木橋 [時刻表]
21:44着 反町 [時刻表]
21:45着 二ツ谷町 [時刻表]
21:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:49着 立町 [時刻表]
21:50着 浦島小学校前 [時刻表]
21:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:52着 七島町 [時刻表]
21:53着 大口通 [時刻表]
21:55着 入江1丁目 [時刻表]
21:56着 子安小学校入口 [時刻表]
21:57着 子安台市場前 [時刻表]
21:59着 岸谷 [時刻表]
22:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:01着 荒立 [時刻表]
22:02着 二反田 [時刻表]
22:04着 二本木 [時刻表]
22:05着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
22:06着 北寺尾別所 [時刻表]
22:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
22:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
22:10着 下末吉国道際 [時刻表]
22:11着 森永工場前 [時刻表]
22:12着 佃野 [時刻表]
22:13着 三角 [時刻表]
22:15着 鶴見神社前 [時刻表]
22:20着 鶴見駅前