文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:24 分発



17:24発 横浜駅前 [時刻表]
17:27着 青木橋 [時刻表]
17:28着 反町 [時刻表]
17:29着 二ツ谷町 [時刻表]
17:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:33着 立町 [時刻表]
17:34着 浦島小学校前 [時刻表]
17:35着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:36着 七島町 [時刻表]
17:38着 大口通 [時刻表]
17:40着 入江1丁目 [時刻表]
17:42着 子安小学校入口 [時刻表]
17:43着 子安台市場前 [時刻表]
17:45着 岸谷 [時刻表]
17:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:49着 荒立 [時刻表]
17:50着 二反田 [時刻表]
17:52着 二本木 [時刻表]
17:53着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:54着 北寺尾別所 [時刻表]
17:56着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:57着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:59着 下末吉国道際 [時刻表]
18:00着 森永工場前 [時刻表]
18:01着 佃野 [時刻表]
18:02着 三角 [時刻表]
18:04着 鶴見神社前 [時刻表]
18:09着 鶴見駅前