文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  08:59 分発



08:59発 横浜駅前 [時刻表]
09:02着 青木橋 [時刻表]
09:03着 反町 [時刻表]
09:04着 二ツ谷町 [時刻表]
09:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:08着 立町 [時刻表]
09:09着 浦島小学校前 [時刻表]
09:10着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:11着 七島町 [時刻表]
09:13着 大口通 [時刻表]
09:15着 入江1丁目 [時刻表]
09:17着 子安小学校入口 [時刻表]
09:18着 子安台市場前 [時刻表]
09:20着 岸谷 [時刻表]
09:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:24着 荒立 [時刻表]
09:25着 二反田 [時刻表]
09:27着 二本木 [時刻表]
09:28着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:29着 北寺尾別所 [時刻表]
09:31着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:32着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:34着 下末吉国道際 [時刻表]
09:35着 森永工場前 [時刻表]
09:36着 佃野 [時刻表]
09:37着 三角 [時刻表]
09:39着 鶴見神社前 [時刻表]
09:45着 鶴見駅前