文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:25 分発



15:25発 横浜駅前 [時刻表]
15:28着 青木橋 [時刻表]
15:29着 反町 [時刻表]
15:30着 二ツ谷町 [時刻表]
15:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:34着 立町 [時刻表]
15:35着 浦島小学校前 [時刻表]
15:36着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:37着 七島町 [時刻表]
15:39着 大口通 [時刻表]
15:41着 入江1丁目 [時刻表]
15:42着 子安小学校入口 [時刻表]
15:43着 子安台市場前 [時刻表]
15:45着 岸谷 [時刻表]
15:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:49着 荒立 [時刻表]
15:50着 二反田 [時刻表]
15:52着 二本木 [時刻表]
15:53着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:54着 北寺尾別所 [時刻表]
15:56着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:57着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:59着 下末吉国道際 [時刻表]
16:00着 森永工場前 [時刻表]
16:01着 佃野 [時刻表]
16:02着 三角 [時刻表]
16:04着 鶴見神社前 [時刻表]
16:09着 鶴見駅前