文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  16:02 分発



16:02発 横浜駅前 [時刻表]
16:05着 青木橋 [時刻表]
16:06着 反町 [時刻表]
16:07着 二ツ谷町 [時刻表]
16:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:11着 立町 [時刻表]
16:12着 浦島小学校前 [時刻表]
16:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:14着 七島町 [時刻表]
16:16着 大口通 [時刻表]
16:18着 入江1丁目 [時刻表]
16:20着 子安小学校入口 [時刻表]
16:21着 子安台市場前 [時刻表]
16:23着 岸谷 [時刻表]
16:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:27着 荒立 [時刻表]
16:28着 二反田 [時刻表]
16:30着 二本木 [時刻表]
16:32着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:33着 北寺尾別所 [時刻表]
16:35着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:36着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:38着 下末吉国道際 [時刻表]
16:39着 森永工場前 [時刻表]
16:40着 佃野 [時刻表]
16:41着 三角 [時刻表]
16:43着 鶴見神社前 [時刻表]
16:50着 鶴見駅前