文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  09:55 分発



09:55発 横浜駅前 [時刻表]
09:58着 青木橋 [時刻表]
09:59着 反町 [時刻表]
10:00着 二ツ谷町 [時刻表]
10:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:04着 立町 [時刻表]
10:05着 浦島小学校前 [時刻表]
10:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:07着 七島町 [時刻表]
10:09着 大口通 [時刻表]
10:11着 入江1丁目 [時刻表]
10:13着 子安小学校入口 [時刻表]
10:14着 子安台市場前 [時刻表]
10:16着 岸谷 [時刻表]
10:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:20着 荒立 [時刻表]
10:21着 二反田 [時刻表]
10:23着 二本木 [時刻表]
10:25着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:26着 北寺尾別所 [時刻表]
10:28着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:29着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:31着 下末吉国道際 [時刻表]
10:32着 森永工場前 [時刻表]
10:33着 佃野 [時刻表]
10:34着 三角 [時刻表]
10:36着 鶴見神社前 [時刻表]
10:43着 鶴見駅前