文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  16:35 分発



16:35発 横浜駅前 [時刻表]
16:38着 青木橋 [時刻表]
16:39着 反町 [時刻表]
16:40着 二ツ谷町 [時刻表]
16:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:44着 立町 [時刻表]
16:45着 浦島小学校前 [時刻表]
16:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:47着 七島町 [時刻表]
16:49着 大口通 [時刻表]
16:51着 入江1丁目 [時刻表]
16:53着 子安小学校入口 [時刻表]
16:54着 子安台市場前 [時刻表]
16:56着 岸谷 [時刻表]
16:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:00着 荒立 [時刻表]
17:01着 二反田 [時刻表]
17:03着 二本木 [時刻表]
17:04着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:05着 北寺尾別所 [時刻表]
17:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:10着 下末吉国道際 [時刻表]
17:11着 森永工場前 [時刻表]
17:12着 佃野 [時刻表]
17:13着 三角 [時刻表]
17:15着 鶴見神社前 [時刻表]
17:21着 鶴見駅前