文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:26 分発



18:26発 横浜駅前 [時刻表]
18:29着 青木橋 [時刻表]
18:30着 反町 [時刻表]
18:31着 二ツ谷町 [時刻表]
18:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:35着 立町 [時刻表]
18:36着 浦島小学校前 [時刻表]
18:37着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:38着 七島町 [時刻表]
18:40着 大口通 [時刻表]
18:42着 入江1丁目 [時刻表]
18:44着 子安小学校入口 [時刻表]
18:45着 子安台市場前 [時刻表]
18:47着 岸谷 [時刻表]
18:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:51着 荒立 [時刻表]
18:52着 二反田 [時刻表]
18:54着 二本木 [時刻表]
18:55着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:56着 北寺尾別所 [時刻表]
18:58着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:59着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:01着 下末吉国道際 [時刻表]
19:02着 森永工場前 [時刻表]
19:03着 佃野 [時刻表]
19:04着 三角 [時刻表]
19:06着 鶴見神社前 [時刻表]
19:12着 鶴見駅前