文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅前 [時刻表]
14:38着 青木橋 [時刻表]
14:39着 反町 [時刻表]
14:40着 二ツ谷町 [時刻表]
14:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:44着 立町 [時刻表]
14:45着 浦島小学校前 [時刻表]
14:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:47着 七島町 [時刻表]
14:49着 大口通 [時刻表]
14:51着 入江1丁目 [時刻表]
14:53着 子安小学校入口 [時刻表]
14:54着 子安台市場前 [時刻表]
14:56着 岸谷 [時刻表]
14:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:00着 荒立 [時刻表]
15:01着 二反田 [時刻表]
15:03着 二本木 [時刻表]
15:05着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:06着 北寺尾別所 [時刻表]
15:08着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:09着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:11着 下末吉国道際 [時刻表]
15:12着 森永工場前 [時刻表]
15:13着 佃野 [時刻表]
15:14着 三角 [時刻表]
15:16着 鶴見神社前 [時刻表]
15:23着 鶴見駅前