文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:15 分発



13:15発 横浜駅前 [時刻表]
13:18着 青木橋 [時刻表]
13:19着 反町 [時刻表]
13:20着 二ツ谷町 [時刻表]
13:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:24着 立町 [時刻表]
13:25着 浦島小学校前 [時刻表]
13:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:27着 七島町 [時刻表]
13:29着 大口通 [時刻表]
13:31着 入江1丁目 [時刻表]
13:33着 子安小学校入口 [時刻表]
13:34着 子安台市場前 [時刻表]
13:36着 岸谷 [時刻表]
13:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:40着 荒立 [時刻表]
13:41着 二反田 [時刻表]
13:43着 二本木 [時刻表]
13:45着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:46着 北寺尾別所 [時刻表]
13:48着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:49着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:51着 下末吉国道際 [時刻表]
13:52着 森永工場前 [時刻表]
13:53着 佃野 [時刻表]
13:54着 三角 [時刻表]
13:56着 鶴見神社前 [時刻表]
14:03着 鶴見駅前