文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  11:15 分発



11:15発 横浜駅前 [時刻表]
11:18着 青木橋 [時刻表]
11:19着 反町 [時刻表]
11:20着 二ツ谷町 [時刻表]
11:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:24着 立町 [時刻表]
11:25着 浦島小学校前 [時刻表]
11:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:27着 七島町 [時刻表]
11:29着 大口通 [時刻表]
11:31着 入江1丁目 [時刻表]
11:33着 子安小学校入口 [時刻表]
11:34着 子安台市場前 [時刻表]
11:36着 岸谷 [時刻表]
11:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:40着 荒立 [時刻表]
11:41着 二反田 [時刻表]
11:43着 二本木 [時刻表]
11:44着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:45着 北寺尾別所 [時刻表]
11:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:50着 下末吉国道際 [時刻表]
11:51着 森永工場前 [時刻表]
11:52着 佃野 [時刻表]
11:53着 三角 [時刻表]
11:55着 鶴見神社前 [時刻表]
12:00着 鶴見駅前