文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  12:35 分発



12:35発 横浜駅前 [時刻表]
12:38着 青木橋 [時刻表]
12:39着 反町 [時刻表]
12:40着 二ツ谷町 [時刻表]
12:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:44着 立町 [時刻表]
12:45着 浦島小学校前 [時刻表]
12:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:47着 七島町 [時刻表]
12:49着 大口通 [時刻表]
12:51着 入江1丁目 [時刻表]
12:53着 子安小学校入口 [時刻表]
12:54着 子安台市場前 [時刻表]
12:56着 岸谷 [時刻表]
12:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:00着 荒立 [時刻表]
13:01着 二反田 [時刻表]
13:03着 二本木 [時刻表]
13:04着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:05着 北寺尾別所 [時刻表]
13:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:10着 下末吉国道際 [時刻表]
13:11着 森永工場前 [時刻表]
13:12着 佃野 [時刻表]
13:13着 三角 [時刻表]
13:15着 鶴見神社前 [時刻表]
13:20着 鶴見駅前